d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > АКАДЕЕЕЕЕМ!!!!!
Prev12
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jan 23 2008 02:10pm
бюджет офкос =)
а хвосты че - я ж на тот же семестр вернусь и полгода буду заново слушать те же лекции... ну вернее как "заново"... biggrin.gif

Тимурка, да, да, я знаю )
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
Jan 23 2008 02:25pm
Ты давай уж с умом подходи к следующей сессии - негоже бауманцу так учиться.
Go Back To Русский Topic List
Prev12
Add Reply New Topic New Poll