Разбавлю наш кунцлагерь небольшой шизой, а то вообще скукота.
.
.. НукиСКИН, или просто Нуки, почему так – дажэ сам Нуки не знает, просто нуки и всё.
В доску обвинченный скинхед с чуством самоудовлетворенности и отреченности от сущего бороздил кварталы мрачного Лондона, и сам того неведая попал в самое ядро чорного квартала и в самый, что нинаесть чернейшый андеграундный клубак.. Клубный контенгент был в нелучшем состоянии, поэтому Нуки незамечая того ужэ раскатывал две дорожки в клубном туалете.
Два крепких черных ботинка-Мартинза, белоснежные выглаженные шнурки, подвёрнутые над ботинком голубые Люисы , новенькие белые подтяжки выделяли его крепкий пресс на фоне шырокой клечатой рубашки, джынсовая куртка с нашывкой из английского флага и кельтского креста обтягивала его массивные плечи и конечно же идеально отполированная, выбритая голова с густыми черными бровями.
Ах да.. две дорожки, с этого всё и началось.
В сартире был слышен гул басов в с танцпола, в кабинке кто-то занимался отчаянным сексом, но Нуки на это необращял внимания, бикоз перед ним на зеркале лежало два амфитаминовых червя размером с указательный палец и толщиной с член. Потные ладони истерично скручивали «английскую фунтовую королеву» в кабельканал. Незадумываясь вообще ниочем Нуки поглотил гору белого яда за пару секунд, почувствовав как уголями прошолся червь по носовым каналам и оставив ацкую горечь в глотке, Нуки сьел второй завтрак. Каждая единица звука квадратично ускоряло его сердцебиение, его зрачки напоминали евроценты и дрожь по всему телу заставляла его срочно выйти в зал, т.к играла его любимая рэпкорная банда.
Покачиваясь от вагона эмоцый приливающихся с каждым сокращением сердечного желудка, Нуки быстро проник в зал, где волна ревуших гитар разрезала его рассудок, ему было мало, ему хотелось скотча.
«бармен!семь скотчей». В ряд выстроились семь одинаковых алкоконтейнеров, которые за долю секунд были заполнены Джеком Дэниалсом. В такт рэпу Нуки опркинул 7 дринков, после чего его размазало так, что он дажэ неразличал цветов, не точто лиц.
Он улетел в середину слэма в тоатьном экстазе. Нуки скакал как сумашедшый, пока отблески страбаскопа сверкающие от его полированной головы - отразились в одном глазу чернокожего железного майка (камера в этот момент со свистом пронизывая толпу выводит крупным планом глаз ниггера). Двухметровая горилла, ловко перескакивая через горы трясусщихся сисек и задниц чернокожых девок допрыгала до безумного Нуки.
Эбонитовый костет вошёл в весок с такой силой, что Нуки подумал, что его мозги токошто вышли через левое ухо, полностью парализованное тело скинхеда прямолинейно пошло вниз к полу, но не успев коснуться чекпоинта на полу, футбольный скоростной удар ногой в белом адидасовском красовке по неоднократно ломанному носу Нуки – резко изменил его вектор падения, оторвав все его конечности от земли.
Здесь начинается Слоу-Моушен. Нуки видел как его обгоняют начищенные Мартинзы и сгустки соплей с тромбами крови, вокруг его головы крутился нимб из свастик, он видел свои пхотокарточки, когда он был мальнеьким, и наконец вродебы соприкоснувшыся с полом, он пошол дальше.. начал тонуть в собственном сознании, выпуская пузыри своих ошыбок он видел как на поверхности воды гарила скачет над его безпомощным телом. Оглядываясь по сторонам он увидел целый полк гвардейцев СС, которые на немецком ему кричале «Ауштэйн!! Лоссс!!!!».
нуки! Нуки! Нуки! НУКИ! НУКИ! С таким тактом говорило ему сердце, что пора ответить по черной харе белым кулоком. Как дельфин скинхед просто полетел на сушу, проорав «МАЗОФАКОООО!!!», Нуки вцепился потайсоновски в ухо ниггера и одним движением оторвал кусок. Началось жестокое макрилово, кулаки летели в лица друг другу оставляя за собой кровавые шлейфы, к драке подключился еще один , еще большый магиканин, ужэ вдвоем негры просто начали катать бедного Нуки по всему инвентарю клуба, летели стаканы, стулья, подставки под салфетки, бутылки, скатерти. Все было протаранено головой скина, приятная ему музыка почемуто сменилась на говёный рэпокал, котрый как ему казалось пели те два индейца, которые его мочили. Икаждое слово чотко подтверждалось крепким ударом по рёбрам, [ай дид ол фо зэ нуки] по печени, [зэ нуки] по почкам, [соу ю кен тэйк зэ куки ] в лоб, [стикит ап ё, ееех] по хребту, [стикит ап ё, ееех] коленом в весок, [стикит ап ё, ееех] в пах. Негры какбудто тонцевали брейк на полумертвом скине.
Наконец, толи устав, толи жалко стало, а можэт и не, кароче две аглобли засунули по пальцу в обе ноздри забитого скинхэда и потощали к выходу, Нуки зацеплялся нагами за всякие препятствия и лесенки, что подтверждалось конкретным хрустом носовых хрящей, ему было пофик, он ужэ практически отдавал присягу Адольфу (царствие иму нибиснае)…
Два громких выстрела отвлекли меня от докуривания штакета, десять минут назад купленного по-дешовке у моего старого знакомого нацыбола Стива, ну или ево еще Нумки, или Нокия, а может и Наки называют, не помню. Я увидел как, какой-то хер распластался по асфальту в виде свастики, первый выстрел из укороченной двустволки оторвал ему кусок печени, а второй разорвал грудину, два крепких мужика прыгнули в хаммер, и еще один какой-то придурок кричал «ОМАЙГАТ!!!», мимо меня пролетел тот самый джип и громко басила песенка да жути знакомая… А воо. Нуки ево звале точно-точно, Нуки да, такая еще песенка есть у группы… ну хоть убей непомню названия.