☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Мб кому то еще надо аву/сигу
1
2
3
25
Next
Closed
New Topic
New Poll
Views: 7409
Replies: 249
Track Topic
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#1
Jan 10 2007 05:39pm
В прошлый раз мой топик забанили.. видимо из за того что там нафлудили.. прошу в этот раз того же не делать.
Если Вы хотите обновить аву/сигу - смело обращайтесь.
от Васс требуется:
максимально подробно изложить свои мысли поэтому поводу...
если таковых нет - не страшно.. будем методом тыка определять.
авы/сиги переделываю до тех рор пока Вам не понравиться. (спросите Бекаса) =) Человек 100% знал чего хочет )) респект ))
Все работы - фри.
го го го
bobin
Banned
Posts: 1,697
Joined: Sep 14 2006
Gold
:
Locked
Trader:
Scammer
#2
Jan 10 2007 06:15pm
mne pls
4e nibydb krasivoe na tvoe ysmotrenie
200 post here
This post was edited by bobin on Jan 10 2007 06:16pm
bobin
Banned
Posts: 1,697
Joined: Sep 14 2006
Gold
:
Locked
Trader:
Scammer
#3
Jan 10 2007 06:19pm
желатьльно чтоб там присутствовала надпись падонак =)
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#4
Jan 10 2007 06:32pm
принято... жди =)
Spammerdine
Member
Posts: 3,103
Joined: Feb 11 2006
Gold
:
284.30
Warn: 20%
#5
Jan 10 2007 10:19pm
и я хачю.. на нейтрально-злобную тему, канешна з флагом.. я конечно не гильдии, но все равно.. если будид время
заранее признателен..
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#6
Jan 11 2007 02:30am
а с моей авой сигой можно ченить сделать? или усе, comletely owned?
Norlander
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#7
Jan 11 2007 02:55am
тож хочу
если удачно получится сменю текущую а то поднадоела
мой вариант: что-нить потемнее из X-files, флаг не нада, баннер с гилдой преведствуеццо
Bekas
Member
Posts: 4,801
Joined: May 16 2006
Gold
:
19.35
#8
Jan 11 2007 03:22am
CODE
что-нить потемнее
Холли Берри
остальное не менять.
shel
Member
Posts: 3,537
Joined: Dec 6 2005
Gold
:
4,498.07
#9
Jan 11 2007 03:23am
btw ystanovil vchera ps, pishite 4to nado konkretno( jelatelno s renderom)
Regards
Norlander
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#10
Jan 11 2007 03:25am
кто такой срендер и как им писать
?
Go Back To
Русский
Topic List
1
2
3
25
Next
Closed
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact