d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Куда пропадают темы?
12Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Jan 13 2011 06:45am
Уже не раз замечаю, что пропадают темы. Как так?
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Jan 13 2011 07:24am
hz

This post was edited by Lampogriz on Jan 13 2011 07:29am
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jan 13 2011 07:53am
perehodyat v archiv

temi kotorie pereshli v archiv avtomaticheski stirayutsa iz topic treckera. uzhe pisal v site suggestion na shet etogo s mnogim kolichestvom podderzhivayushih, no pavlik vseh tipa poslal
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 13 2011 08:17am
понравилось содержание темы - сохрани её локально. а в остальном согласен с ягуляром.
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jan 13 2011 08:20am
Quote (RoOme @ 13 Jan 2011 16:17)
понравилось содержание темы - сохрани её локально. а в остальном согласен с ягуляром.


dano ti znachit ne trejdil.

v tvoej teme pojavilos 60 postov poka tebya ne bilo - tema ushla

v tvoej teme nafludili poka tebya ne bilo - temu tozhe poteryal
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 13 2011 08:38am
Quote (guMKa @ Jan 13 2011 05:20pm)
dano ti znachit ne trejdil.

v tvoej teme pojavilos 60 postov poka tebya ne bilo - tema ushla

v tvoej teme nafludili poka tebya ne bilo - temu tozhe poteryal


трейд - читерство))
честный трейд - только тот, что встроен в игру, как в вове например.
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jan 13 2011 03:26pm
Quote (RoOme @ 13 Jan 2011 16:38)
трейд - читерство))
честный трейд - только тот, что встроен в игру, как в вове например.


eto esli bi on normalnij bil :D a tot chto vstroen v igru diablo - tochno ne chestnij ;)
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Jan 13 2011 04:17pm
Quote (guMKa @ 13 Jan 2011 17:53)
perehodyat v archiv

temi kotorie pereshli v archiv avtomaticheski stirayutsa iz topic treckera. uzhe pisal v site suggestion na shet etogo s mnogim kolichestvom podderzhivayushih, no pavlik vseh tipa poslal


а как в архив может попасть тема, которой 1-2 дня?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 13 2011 04:42pm
в ад наверное, нет?
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Jan 14 2011 05:01am
Quote (Fury Angel @ 14 Jan 2011 02:42)
в ад наверное, нет?


Ну туда попадают только адовые темы.

Мои темы обычно немного грешат, так что ИМХО в ад они не могут попасть.
Go Back To Русский Topic List
12Next
Add Reply New Topic New Poll