не знаю, как для писишника, а для пс3 доступна довольно длинная компания - туториал. играю сейчас в демку. только начал проходить кампанию.
если для компа так же, рекомендую всем попробовать. имхо - игра ахренительная. вся эта возня с картами, условность происходящего. особенно меня зацепила пошаговость игры: можно грызть чипсы, пить чай, заниматься сексом, и это не приведёт к появлению надписи "game over"
такие игры на соньке относительная редкость.