Quote (Apocalypticus @ Dec 14 2010 01:51am)
Ок, если это правда, то запасаемся попкорном - будет на что посмотреть. Надеюсь на толпы погибших\избитых\искалечиных с обеих сторон, хотя больше буду за наших болеть офк :>
ничего хорошего , сколько народу левого пострадает ?