Quote (Killares @ 7 Dec 2010 19:32)
Это какой-то странный опрос. Ты не собираешься, случайно, создать опрос типа "у вас хуй с утра стоит в левую или в правую сторону"?
нет не собираюсь.
странный - да. ну и что? пускай странный, но мне реально интересно, как у кого каблук стесан.