Quote (Qadafi @ Dec 5 2010 11:34pm)
на старзах вроде народу поболее и нубов в целом.. но много жалоб на "подыгрывание"
сит энд гоу вроде
тем про покер где-то была уже... у многих есть аккаунты на всех более менее приличных румах, че фултилт стразу
Ну и что за румы?
Есть тут кто, кто играет и в плюсе отсался вообще?
