d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > профиль в бн > нид хелпъ
12Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 5 2010 06:43am
зарегал там все ключи от д2, и два из ключей к лод оказались совпадающими один-в-один! т.е. я выбираю одну копию д2, там ключ один, открываю страницу с другой копией - адрес страницы другой, а ключ тот же! чёделатьпля?!
сиди версии этих ключей не имеют между собой ничего общего офц
с другими играми и другими копиями лод и классик всё в поряде...
близзовская поддержка молчит, да и я подозреваю что она по русски не шпрехает...
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Dec 5 2010 07:17am
по-русски можешь более понятно объяснить? Может ты забыл ввести ключ, которого недостает?
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 5 2010 07:21am
нихуя не понел, как могут быть два одинаковых ключа? Тогда это один ключ же, нэ?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 5 2010 07:31am
Quote (eldritch_ra @ Dec 5 2010 04:17pm)
по-русски можешь более понятно объяснить? Может ты забыл ввести ключ, которого недостает?


ну если ты не регал профиль в баттле, то это сложно объяснить
у меня в профиле зарегано несколько ключей от лод и от классик.
после регистрации, на странице профиля появляются такие кнопочки с логотипом лода, или классика сооветственно. они ведут на страницу, на которой можно увидеть "длинную" версию ключа, которая подходит для инсталлятора, который можно скачать там же.
так вот из нескольких ключей от лод, два после регистрации оказались абсолютно одинаковыми, знак-в-знак.
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Dec 5 2010 07:58am
Quote (RoOme @ Dec 5 2010 03:31pm)
ну если ты не регал профиль в баттле, то это сложно объяснить
у меня в профиле зарегано несколько ключей от лод и от классик.
после регистрации, на странице профиля появляются такие кнопочки с логотипом лода, или классика сооветственно. они ведут на страницу, на которой можно увидеть "длинную" версию ключа, которая подходит для инсталлятора, который можно скачать там же.
так вот из нескольких ключей от лод, два после регистрации оказались абсолютно одинаковыми, знак-в-знак.


Я регал там профиль и игры :). Выходит 2 26значных ключа идентичны? А ты пробовал устанавиливать и играть через эти ключи?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 5 2010 08:04am
Quote (eldritch_ra @ Dec 5 2010 04:58pm)
Я регал там профиль и игры :). Выходит 2 26значных ключа идентичны? А ты пробовал устанавиливать  и играть через эти ключи?


они именно что идентичны. реакция на них именно такая, какая и должна быть. зайдя этим ключом с одной копии, с другой будет писать, что этот ключ уже используется.
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Dec 5 2010 08:04am
ээ, нет. как я понял идентичны, ключи которые выдает профиль баттл нета. а ключи для установки разные канешн.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 5 2010 08:05am
Quote (artexe @ Dec 5 2010 05:04pm)
ээ, нет. как я понял идентичны, ключи которые выдает профиль баттл нета. а ключи для установки разные канешн.


да, cd-ключи разные, и ими можно пользоваться как и раньше, но два из них в своей 26-значной версии оказались "близнецами"(((
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Dec 5 2010 08:09am
Quote (RoOme @ Dec 5 2010 04:04pm)
они именно что идентичны. реакция на них именно такая, какая и должна быть. зайдя этим ключом с одной копии, с другой будет писать, что этот ключ уже используется.


баг. Только и ждать, что ответа от близзов
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 5 2010 08:09am
у меня была похожая проблема.
На акке были д2 и лод, я хотел добавить ещё один кей д2 и один кей лода. Новые кеи переписали старые, и старые мне не удалось зарегать повторно.
Go Back To Русский Topic List
12Next
Add Reply New Topic New Poll