Quote (eldritch_ra @ Dec 5 2010 04:17pm)
по-русски можешь более понятно объяснить? Может ты забыл ввести ключ, которого недостает?
ну если ты не регал профиль в баттле, то это сложно объяснить
у меня в профиле зарегано несколько ключей от лод и от классик.
после регистрации, на странице профиля появляются такие кнопочки с логотипом лода, или классика сооветственно. они ведут на страницу, на которой можно увидеть "длинную" версию ключа, которая подходит для инсталлятора, который можно скачать там же.
так вот из нескольких ключей от лод, два после регистрации оказались абсолютно одинаковыми, знак-в-знак.