p.s. мне кажется или в последнее время все видяхи на ютьюбе сопровождают комментарии одного человека?? :DDD Про козла борю например.. - голос один в один, про тачки была видяха еще... тот же голос =)))
This post was edited by Fury Angel on Nov 24 2010 02:56pm