d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Ipod/iphone Games&programms > Yeap
1235Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Nov 24 2010 01:58pm
Делитесь у кого что весёлое и полезное есть и у кого какой девайс


у меня ipod touch 4g 32gb :)

из игрушек советую FIFA 11 и Rage HD
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Nov 24 2010 02:01pm
Quote (ripman007 @ 25 Nov 2010 01:58)

у меня ipod touch 4g 32gb :)



Можешь засунуть это говно сам знаешь куда
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Nov 24 2010 02:01pm
у меня ipodt 32gb 3g.
Из игрушек советую Worms и orion racers - покамест во многое не играл, но из последних установленных эти понравились больше всего

This post was edited by eldritch_ra on Nov 24 2010 02:02pm
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Nov 24 2010 02:01pm
Quote (Good_hash @ Nov 24 2010 08:01pm)
Можешь засунуть это говно сам знаешь куда


а ты хуй :)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 24 2010 02:05pm
говно ваш ipod!
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Nov 24 2010 02:06pm
Quote (Qadafi @ Nov 24 2010 08:05pm)
говно ваш ipod!


если ты им не пользовался и у тебя его нет, то безусловно
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Nov 24 2010 02:07pm
Quote (Qadafi @ Nov 24 2010 10:05pm)
говно ваш ipod!


лучше, чем тыкать на малюсенькие кнопки на телефоне
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Nov 24 2010 02:10pm
Quote (ripman007 @ 25 Nov 2010 02:06)
если ты им не пользовался и у тебя его нет, то безусловно


Quote (eldritch_ra @ 25 Nov 2010 02:07)
лучше, чем тыкать на малюсенькие кнопки на телефоне


ахаххах

хороший аргумент
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 24 2010 02:11pm
Quote (eldritch_ra @ 25 Nov 2010 00:07)
лучше, чем тыкать на малюсенькие кнопки на телефоне


у моей нокии больший кнопки!


и кстати, все-таки айтюнс это онанизм.. можно взять любой другой песдатый плеер без этой приблуды
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Nov 24 2010 02:12pm
просто идеальная вещь,особенно новый тач, по скайпу связь отличная просто,сёрфинг в интернете с таким экраном приятный,просмотр видео, и игрушки , ну и наконец плеер , лучше быть не может для такого компактного устройства , ну и HD видео камера 720р чуть не забыл)
Go Back To Русский Topic List
1235Next
Add Reply New Topic New Poll