В лесу был пир, на пир был зайка приглашен.
И так зараза налакался, что начал залупаться он:
"-Хозяйка блядь, пирог гавно,
Котлеты с ёбаной конины...
В пизду такие именины - подайте шляпу и пальто!"
"-И никуда ты не пойдёшь! - из-за стола поднялся ёж -
Я льву скажу!"
"-Ебал я льва!"
Услышав дерзкие слова, из-за стола встал лев:
"-Кого-кого, косая блядь, ты собираешься ебать?
Меня, царя зверей?!"
"-Ебал я в рот таких царей"
Тут заяц свистнул пару раз,
Из лесу шобла подвалила
И льву такой пизды вломила...
Мораль сей басни такова,
Что шобла пиздит даже льва
Translate plz