d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Все игры Govno
12Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Nov 18 2010 12:03pm
:(
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Nov 18 2010 12:13pm
Ты о самоубийстве не думал?
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Nov 18 2010 12:29pm
Quote (Killares @ 19 Nov 2010 00:13)
Ты о самоубийстве не думал?


да

This post was edited by Good_hash on Nov 18 2010 12:29pm
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Nov 18 2010 12:36pm
Quote (Good_hash @ 18 Nov 2010 20:29)
да


Если решишься то запиши на видео и скинь плиз.
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Nov 18 2010 12:48pm
Quote (InSaNe-RuS @ 18 Nov 2010 22:36)
Если решишься то запиши на видео и скинь плиз.


:rofl: :rofl:
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Nov 18 2010 12:56pm
Quote (InSaNe-RuS @ 18 Nov 2010 20:36)
Если решишься то запиши на видео и скинь плиз.


huinju ne bazarj idiot
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 18 2010 02:34pm
как кстати. буквально вчера установил и в первый же час стер кучу игр - postal2, manhunt.. так разочаровали псц :(
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Nov 18 2010 04:06pm
Вот как раз прошел - SW Republic Commando, Return To Castle Wolfenstein. Было интересно. Начал проходить Дум3 - простите, но говнецо.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Nov 18 2010 04:07pm
Quote (Killares @ Nov 19 2010 12:06am)
Вот как раз прошел - SW Republic Commando, Return To Castle Wolfenstein. Было интересно. Начал проходить Дум3 - простите, но говнецо.


а в 2004отом была ахуенным хитом.
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Nov 18 2010 04:11pm
Quote (PokerSchool @ 18 Nov 2010 20:56)
huinju ne bazarj idiot


Тётя перестаньте драться.
Go Back To Русский Topic List
12Next
Closed New Topic New Poll