Quote (RoOme @ 16 Nov 2010 10:15)
сделай контрол шифт, в чём проблема?
или тебе надо подробную инструкцию начиная с "удостоверьтесь, что у вас дома есть компьютер, и включите его в электросеть"...
я ctrl не менее отчаянно в д2 юзаю, это не вариант
Quote (Fury Angel @ 16 Nov 2010 13:52)
alt-shift - вообще не понимаю как можно юзать! Будучи пьяным - хуй попадешь..
скилл не пропьешь
