d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Покупка Pc
1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Nov 1 2010 09:19am
Как покупать: в магазине готовый блок/собирать самому в магазине/через инет?

Какая сумма по-вашему оптимальна?

Оптимальная диагональ монитора?

Мнения, ссылки, личный опыт приветствуются.
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Nov 1 2010 10:05am
покупать думаю под выход д3
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 1 2010 10:29am
самому (получишь лучшую производительность за меньшие $) в спец.магазине (гарантия 2 года), $500 (хватает на 3 года), 19' (больше глаза уже разбегаются).

Quote (2uker @ 1 Nov 2010 19:05)
покупать думаю под выход д3
тогда положи $ в банк, проценты набегут еще :D
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Nov 1 2010 10:30am
Quote (AjaxVS @ Nov 1 2010 04:29pm)
самому (получишь лучшую производительность за меньшие $) в спец.магазине (гарантия 2 года), $500 (хватает на 3 года), 19' (больше глаза уже разбегаются).

тогда положи $ в банк, проценты набегут еще :D


this
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Nov 1 2010 10:39am
Quote (AjaxVS @ 1 Nov 2010 20:29)
самому (получишь лучшую производительность за меньшие $) в спец.магазине (гарантия 2 года), $500 (хватает на 3 года), 19' (больше глаза уже разбегаются).

тогда положи $ в банк, проценты набегут еще :D


а 1000$ за сам блок на сколько лет хватит?

почитал статейки, интересно ваше мнение
http://www.thg.ru/desktop/gamer_pc_2010_middle-end_september/index.html
http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=56031

Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Nov 1 2010 10:40am
Quote (AjaxVS @ Nov 1 2010 06:29pm)
самому (получишь лучшую производительность за меньшие $) в спец.магазине (гарантия 2 года), $500 (хватает на 3 года), 19' (больше глаза уже разбегаются).

тогда положи $ в банк, проценты набегут еще :D


rly this
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Nov 1 2010 11:04am
если уж зашла речь о 1000$,добавь ещё-купишь игровой ноут.
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Nov 1 2010 11:12am
на данный момент пользуюсь ноутом. когда покупал, он был довольно таки мощным. нравился и сейчас в принципе устраивает.
но еще раз хер я куплю игровой ноут. ноут за 40000 рублей не тянет на средних настройках даже современные игры. т.е. в категории цена/качество/производительность ноуты это ЖУДЬ. а в д3 я хочу погонять на максимуме.
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Nov 1 2010 11:25am
какой конфиг ноута сейчас?
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Nov 1 2010 11:30am
да все верно, игровых ноутов небывает, хотя, кусков за 150 мб есть че-нить :D
Go Back To Русский Topic List
1234Next
Add Reply New Topic New Poll