Quote (Qadafi @ 22 Oct 2010 23:21)
охуенско, я б вступил.. да уже есть шняга.. да и пить вредно
тебе отказано в люьом случае

Quote (MANS0N @ 23 Oct 2010 01:25)
Хочу к вам...пез бесты
approved ^^
Quote (eldritch_ra @ 22 Oct 2010 23:24)
Хочу вступить... куда-нибудь )
Кто ты?