d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > где купить футболку в Питере > Pic Inside
12Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,280
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Oct 6 2010 07:16am
Сваливаю в Пятницу в Москву, нид сувенир. Заказал в инете, но чувствую хуй они успеют =)
Подскажите магаз, нужна такая жилетка:

Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 6 2010 07:26am
В гостинке видел такие. И на невском в районе литейного в сувенирном магазине висела.
Member
Posts: 14,280
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Oct 6 2010 07:39am
Хм, а где примерно магаз? м? =)

Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 6 2010 07:42am
ты эту карту сам в пэинте рисовал? :D
Member
Posts: 14,280
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Oct 6 2010 07:46am
Quote (Qadafi @ Oct 6 2010 01:42pm)
ты эту карту сам в пэинте рисовал? :D


да, набросал фастом =)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 6 2010 07:56am
прям на углу невского и литейного.. хотя там сейчас уже помоему че то типо книжного или хуй его знает.
можешь сделать картинку в пейнте и заехать в любой крупный полиграфический цент и за 200-500р (включая цену футболки) напечатать что угодно.

p.s. легенда карты:
бутылочки - где я накидывался в кефир
крестики - телочки
Member
Posts: 14,280
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Oct 6 2010 08:05am
Ну лана, пойду по невскому гулять(с) =)
Думаю найду че-нить, Поидее на пл. восстания тож должны быть сувенирные магазы одежды)
Блять, вродь частенько езжу, а внимания не обращал :(
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 6 2010 08:11am
Quote (SerjB @ 6 Oct 2010 17:05)
Ну лана, пойду по невскому гулять(с) =)
Думаю найду че-нить, Поидее на пл. восстания тож должны быть сувенирные магазы одежды)
Блять, вродь частенько езжу, а внимания не обращал :(


на восстания них-я нет. разьве что на самом мосвале посмотреть в магазинчиках.
либо уже в сторону пассажа/гостинки рулить
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Oct 6 2010 09:09am
Вариант : взять фоту футболки и в апражку . ( апраксин двор - типа рынок в центре города в районе гостиного двора)
5-10 минут и если такое существует - принесут ....
Спрашивать искомое не с фасада а зайдя в самое жерло рынка ;_)

This post was edited by MACTEPCMEPTU on Oct 6 2010 09:17am
Member
Posts: 14,280
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Oct 6 2010 09:14am
спс, завтра буду кататься.
Go Back To Русский Topic List
12Next
Add Reply New Topic New Poll