30 дней это беда, согласен
зато там есть парочка очень серьезных преимуществ перед остальными: нет капчи, времени ожидания перед скачкой, жестких ограничений по размеру; кроме того, там есть встроенный медиаплеер для видео-аудио, что тоже, по-моему, мега-круто.
ну и скорость, по крайней мере у меня, всегда по максимуму (а у меня 10мбит)