d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ПОНЕДЕЛЬНИЦО!!! > почему пятницо есть , а этого нет?
1238Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Sep 11 2010 11:47am
у меня понедельницо например , веселей проходит)))
Member
Posts: 2,785
Joined: Apr 4 2009
Gold: 500.00
Sep 11 2010 12:09pm
А у меня вторницо!!!
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 11 2010 01:53pm
Средцо жесть.
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Sep 12 2010 01:30am
до лучшего понедельцо в моей жизни осталось часов 15 наверное)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 12 2010 01:41am
Quote (ripman007 @ 12 Sep 2010 11:30)
до лучшего понедельцо в моей жизни осталось часов 15 наверное)


чем он заслужил называться лучшим?
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Sep 12 2010 02:00am
Quote (Qadafi @ Sep 12 2010 07:41am)
чем он заслужил называться лучшим?


18 лет

всё, я на работу убежал...

This post was edited by ripman007 on Sep 12 2010 02:00am
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Sep 12 2010 03:31am
понедельник день тяжелый , несколько часов до него осталось. эх где мои 18 лет .....
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 12 2010 03:37am
Quote (TEHNO @ Sep 12 2010 12:31pm)
понедельник день тяжелый , несколько часов до него осталось. эх где мои 18 лет .....


брехня, больше 10 часов до поднелельника
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 12 2010 01:25pm
он уже почти пришел
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 12 2010 02:19pm
он здесь
Go Back To Русский Topic List
1238Next
Add Reply New Topic New Poll