Quote (ripman007 @ Aug 31 2010 08:24pm)
пока единственный вариант это - MSI GT640--036 на одном сайте он 36800р , но основном он везде по 47к хз как так
хотель бы ещё сравнить с чем, в принципе мне ноут нужет ток ради мафии 2 , можно без PhysX, но чтоб хорошо тянул , на достойной графе современности )
но хочу подешевле , впадлу столько ради мафии денег убивать
бюджет - 30-35кр
Посоветуйте )
Блядь купи уже и успокойся, все равно его на год хватит, не больше.