d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Московский автосалон 2010
123Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Aug 26 2010 01:54pm
кто ходил или пойдет отпишитесь

планирую посещение в субботу, мб компанию кто составит :)

Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Aug 26 2010 01:55pm
Иди нахуй.
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Aug 26 2010 01:55pm
Ещё раз иди.
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Aug 26 2010 01:59pm
Quote (Ghost Ripper @ 26 Aug 2010 23:55)
Иди нахуй.


спасибо Вам, большое :)

а есть что добавить по существу вопроса :D
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Aug 26 2010 02:03pm
Quote (Ghost Ripper @ 26 Aug 2010 23:55)
Иди нахуй.


скраелоса на тебя нету, недо тролль :rofl:
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Aug 26 2010 02:08pm
Quote (artexe @ Aug 27 2010 12:03am)
скраелоса на тебя нету, недо тролль  :rofl:


чужая слава не даёт покоя
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Aug 26 2010 02:33pm
Будут новинки интересные?
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Aug 26 2010 02:34pm
И чего мы там не видели?
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Aug 26 2010 02:38pm
Quote (Apocalypticus @ 27 Aug 2010 00:08)
чужая слава не даёт покоя


Quote (artexe @ 27 Aug 2010 00:03)
скраелоса на тебя нету, недо тролль  :rofl:


я никогда не посылаю никого нахуй просто так :unsure:

p.s. я, скорее всего, не смогу :<
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 26 2010 02:41pm
Quote (LaplaceNoMa @ 27 Aug 2010 00:38)
я никогда не посылаю никого нахуй просто так  :unsure:

p.s. я, скорее всего, не смогу :<

Стареешь, мужик :D
Go Back To Русский Topic List
123Next
Add Reply New Topic New Poll