d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Moj Vcerashnij Denj
12Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,754
Joined: Jun 23 2006
Gold: 75.50
Aug 22 2010 12:55am
in the morning we went to forest to pick mushrooms and watch nature for all day

then in the evening we party + make marshmellows on candles







Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 22 2010 02:51am
сколько телкам заплатил?
Member
Posts: 17,387
Joined: Mar 14 2007
Gold: 11,132.00
Aug 22 2010 11:14am
Quote (Qadafi @ 22 Aug 2010 12:51)
сколько телкам заплатил?


rodstvenniki ^^
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Aug 22 2010 11:22am
титько :drool:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 22 2010 11:36am
А что там на тарелке в последней фотке?
Зефир на палочке понятно, а вот во что его суют
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 22 2010 11:46am
на третьей фотке кёрлинг? как команда, не подкачает?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 22 2010 11:47am
Quote (772000 @ 22 Aug 2010 21:46)
на третьей фотке кёрлинг?  как команда, не подкачает?

А тьфу точно, свечка :D
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Aug 22 2010 01:38pm
Симпатичные у тебя братья.
Member
Posts: 39,664
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Aug 23 2010 10:15am
Quote (tapokde @ 22 Aug 2010 23:38)
Симпатичные у тебя братья.


я бы вдул
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Aug 23 2010 10:17am
Quote (Norlander @ 23 Aug 2010 18:15)
я бы вдул


пухленькому?
Go Back To Русский Topic List
12Next
Add Reply New Topic New Poll