Quote (ripman007 @ 21 Aug 2010 00:06)
я вот тоже люблю нвидию но думаю с какой видюхой ноут брать , если с Ати тозначительно дароже , поэтому хотелось бы знать много ли я терею есои возьму нвидию ( проц в ноуте core i7)
сморя на скок дороже.. если 1-2 тыщи - я бы брал с ати, с учетом того, что я фанат нвидии
Quote (dimon222 @ 21 Aug 2010 00:26)
Это нож в сердце. Ты чего? DirectX 11 - будущее
А плата видеокарты ноутбука не меняема руками
какое на хуй будущее, покажи мне два скрина с dx10 и dx11 из любой современной игры и скажи в чом разница.. я видел, не нашел.. это тасселяция (или тесселяция?. пох), которая есть в dx11, погоды не делает
и у ноутов нет будущего, потому что видюху не поменяешь.. а этот ноут не будет тянуть игры, которые выйдут в будущем на таких высоких настройках для dx11 чтобы при этом не тормозить
вообщем, версия директ икс это вообще не аргумент.. Аякс вон ваще 9ый предпочитает
This post was edited by Qadafi on Aug 20 2010 02:30pm