d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский >
Poll > Hc / Sc
12356Next
Add Reply New Topic New Poll
  Guests cannot view or vote in polls. Please register or login.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 20 2010 04:58am
Поскольку оживил ДыДва, задумался, а не погонять ли на хц барба?

Тппк пофиксили? Изобрели че нить новое? Какие ща вайпы популярные?

p.s. сремся и холиварим наздоровье.
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Aug 20 2010 05:08am
hc для нубов. Надо по дефолту играть.
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Aug 20 2010 05:11am
Quote (ppnikpa @ 20 Aug 2010 15:08)
hc для нубов. Надо по дефолту играть.


.... на классике
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Aug 20 2010 05:14am
Quote (artexe @ 20 Aug 2010 19:11)
.... на классике


:love: :love: :love: :love:
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Aug 20 2010 05:17am
В диабло 1...
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 20 2010 05:17am
Вы все такие умные
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 20 2010 05:22am
Quote (ppnikpa @ 20 Aug 2010 14:08)
hc для нубов. Надо по дефолту играть.


фу ты ну ты. ну сколько раз говорилось на вкус и цвет...
imho hc рулит.

с учетом стоимости рун и шмота можно собрать любой билд. я гамаю амкой. в этом ладдере была колд сорка (сдохла в самом начале 86 лвл). на настоящий момент есть:
некро суммон 90 лвл
сорка энчант
бо барб
два пала хаммер и смиттер
и еще одна колд сорка
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Aug 20 2010 05:23am
пвп или засцал ?

ps: sc ofc :D
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 20 2010 05:29am
Quote (guMKa @ 20 Aug 2010 14:23)
пвп или засцал ?

ps: sc ofc :D


я не нахожу фана в пвп и никогда на арену не выходил, даже когда гамал на sc
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Aug 20 2010 05:33am
хц офк

если уж и играть в D2,то только hc (c)
Go Back To Русский Topic List
12356Next
Add Reply New Topic New Poll