☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Привет > Тем, кто меня знает
1
2
3
4
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 1360
Replies: 39
Track Topic
jancx
Member
Posts: 8,844
Joined: May 21 2005
Gold
:
455.03
Trader:
Trusted
#1
Aug 17 2010 02:36pm
как дела? Все еще играете Диавло2? Или Диавло3 уже?
LaplaceNoMa
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold
:
0.00
#2
Aug 17 2010 02:42pm
батюшки родные, какие люди возвращаются
Fungii
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold
:
7.50
#3
Aug 17 2010 02:46pm
Quote (jancx @ 18 Aug 2010 00:36)
как дела? Все еще играете Диавло2? Или Диавло3 уже?
d3 пока еще фантастика!!! =)
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#4
Aug 17 2010 02:48pm
Привет Ян, дела такие, что в д2 тока казуалы играют, а здесь, на рус форуме жсп в основном болтовня обо всем, о д2 совсем чуть чуть
у тебя-то че как?
AjaxVS
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold
:
82,640.00
#5
Aug 17 2010 02:52pm
хелло
да, ждем д3. играть не во что
jancx
Member
Posts: 8,844
Joined: May 21 2005
Gold
:
455.03
Trader:
Trusted
#6
Aug 17 2010 02:56pm
ХеХе потому и создали место, где постов набирать
Где Я изчез? - Меня кризис заставил баксы копить а не Жсп финансировать + скушно стало... Так и начинал другие дела
- А как у вас? На улице жарко, кондиционер + 'работа'?
Romka
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold
:
0.00
#7
Aug 17 2010 03:07pm
на улице пиздос как жарко) хотя уже погодка послабля, комфортнее стало)
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#8
Aug 17 2010 03:10pm
ни хера не жарко уже
Romka
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold
:
0.00
#9
Aug 17 2010 03:12pm
Quote (Qadafi @ 18 Aug 2010 01:10)
ни хера не жарко уже
хз хз у нас шпарит еще по самое не хочу))
LaplaceNoMa
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold
:
0.00
#10
Aug 17 2010 03:16pm
в Москве вроде завтра будут последние потуги (ветер уже сейчас снова Ю-В дует, даже гарью опять запахло) жары, 33 чтоли, а к пятнице уже меньше 20 будет, наконец-то
Go Back To
Русский
Topic List
1
2
3
4
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact