Quote
правда чтоли ? давай еще что-нибудь умное скажи. мне в 3 ночи уже похуй как правильно и как писать.
Так, давай по порядку. Первое слово в предложении пишется с большой буквы. После вводного слова ставим запятую."Что ли" пишется раздельно. После "похуй" также ставим запятую. И да, никаких пробелов перед вопросительным знаком. И, наконец, последняя фраза немного не согласована. В результате брюки превращаются…
Quote
Правда, что ли? Давай еще что-нибудь умное скажи. Мне в 3 ночи уже похуй, как правильно писать.
Не правда ли, в таком виде твой пост гораздо легче читается?