Quote (Killares @ 16 Aug 2010 15:53)
Без тренировочных забегов никто с тобой играть не будет.
согласен, вначале нужно обязательно устроить тренировочные забеги на верхних конечностях
з.ы. алсо почему 15 лвл вдруг ? че не по стандарту либо 9 либо 18 ?