Quote (OstPanzer @ 15 Aug 2010 23:02)
Ммм.. наверное, неправильно выразился. Все что можно было продать уже продано =) Вопрос в том, можно ли вообще и если да, то каким образом фармить на софт ноуладерре?
Продавать шмотки, которые нужно сначало найти?
Начинай играть на ладдере и всё
This post was edited by dimon222 on Aug 15 2010 01:05pm