d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Да шож ты будешь делать?! > плиа!
123Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 29 2010 10:54am
в интернете ДОХРЕНА сайтов, делающих видеообзоры игр. ДОХРЕНА их.
и НИ ОДИН из создателей этих дурацких сайтов не додумался сделать подкаст со своими дурацкими видео, плиа!
выбешивает уже тщетно обшаривать очередной сайт на предмет рсс-ленты с видеофайлами, при том, что у них в заголовке каждой "новости" с видео гордо красуется слово "подкаст".
ну сами не умеете сделать подкаст (хотя это секундное дело), чего, спрашивается, сложного зарегаться где-нить на арподе, и залить туда свои видео? от этого их меньше станут смотреть, или что?
боубивав бы дармоедов
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jul 29 2010 11:08am
А зачем нам видеообзоры игры когда есть сами игры?
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 29 2010 12:44pm
Quote (RoOme @ 29 Jul 2010 19:54)
в интернете ДОХРЕНА сайтов, делающих видеообзоры игр. ДОХРЕНА их.
и НИ ОДИН из создателей этих дурацких сайтов не додумался сделать подкаст со своими дурацкими видео, плиа!
выбешивает уже тщетно обшаривать очередной сайт на предмет рсс-ленты с видеофайлами, при том, что у них в заголовке каждой "новости" с видео гордо красуется слово "подкаст".
ну сами не умеете сделать подкаст (хотя это секундное дело), чего, спрашивается, сложного зарегаться где-нить на арподе, и залить туда свои видео? от этого их меньше станут смотреть, или что?
боубивав бы дармоедов


им и так не плохо живется. btw, запродай им идею, может отчисления будут
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 29 2010 12:52pm
Quote (772000 @ Jul 29 2010 09:44pm)
им и так не плохо живется. btw, запродай им идею, может отчисления будут


у одних даунов в комментах спросил - чё не делаете подкаст - говорят "это очень тяжело" :rofL:
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 29 2010 12:55pm
Quote (RoOme @ 29 Jul 2010 21:52)
у одних даунов в комментах спросил - чё не делаете подкаст - говорят "это очень тяжело" :rofL:


так то дауны, не хозяева
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 29 2010 01:05pm
Quote (772000 @ Jul 29 2010 09:55pm)
так то дауны, не хозяева


дауны с профилем "админ" и всякими админскими рюшечками))
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 29 2010 01:13pm
Quote (RoOme @ 29 Jul 2010 22:05)
дауны с профилем "админ" и всякими админскими рюшечками))


Quote (RoOme @ 29 Jul 2010 22:05)
дауны с профилем "админ" и всякими админскими рюшечками))


ну что тут сказать? получается твой диагноз правильный. научи их как сделать и будет всем щастье
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 29 2010 01:15pm
нахер видеообзоры, всё же покупается и так, даже бумагу страшно читать
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 29 2010 01:22pm
Quote (dimon222 @ Jul 29 2010 10:15pm)
нахер видеообзоры, всё же покупается и так, даже бумагу страшно читать


хинт: смотри несколько видеообзоров. если будут отличаться - легко составить правильное мнение о игре (а иногда и о составителях обзора :rolleyes: )
\\\имелись в виду обзоры одной и той же игры офц

This post was edited by RoOme on Jul 29 2010 01:23pm
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 29 2010 01:25pm
Quote (RoOme @ 29 Jul 2010 22:22)
хинт: смотри несколько видеообзоров. если будут отличаться - легко составить правильное мнение о игре (а иногда и о составителях обзора :rolleyes: )
\\\имелись в виду обзоры одной и той же игры офц


ну вообще то посмотрев один раз видеообзор игры, можно для себя решить будешь в нее гамать или нет
Go Back To Русский Topic List
123Next
Add Reply New Topic New Poll