d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Чай Nestea > хмм
1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 13 2010 10:10am
Вообщем, все знают эти чаи..

Вот меня мучает один вопрос.. купил я ягодный с клубникой шоль какой-то.. вкусный все дела.. а бутылку потом решил использовать для холодной обычной воды, пить.. так вот я раз 5-6 менял (выпивал точнее воду) в течении недели, а привкус и легкий аромат остался..


в чем подвох, что зи дерьмо они туда добавляют?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 13 2010 10:16am
такое, что потом с почками проблемы будут =)
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jul 13 2010 10:23am
мне нравитсь -) гы !

оно +\- натуральное не поставь в холодильник через день в жаре скиснет всё там -)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 13 2010 10:51am
Quote (Fury Angel @ 13 Jul 2010 20:16)
такое, что потом с почками проблемы будут =)

это да
Quote (Qadafi @ 13 Jul 2010 20:10)
Вообщем, все знают эти чаи..

Вот меня мучает один вопрос.. купил я ягодный с клубникой шоль какой-то.. вкусный все дела.. а бутылку потом решил использовать для холодной обычной воды, пить.. так вот я раз 5-6 менял (выпивал точнее воду) в течении недели, а привкус и легкий аромат остался..


в чем подвох, что зи дерьмо они туда добавляют?

сахара очень много
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 13 2010 11:00am
ароматизаторы, тож самое почти с любой газировкой в пластике
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 13 2010 11:17am
но тут они слишком сильные.. фанта или кола не дают такого эффекта, все вымывается черех одно-два ополаскивания
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Jul 13 2010 11:31am
лучше уж Нестеа чем всякая кола , фанта и т.д.
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 13 2010 11:38am
Quote (PokerSchool @ 13 Jul 2010 20:31)
лучше уж Нестеа чем всякая кола , фанта и т.д.


лучше домашний хлебный квас !
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Jul 13 2010 11:39am
Quote (772000 @ 13 Jul 2010 19:38)
лучше домашний хлебный квас !


Я так понимаю речь идёт о том что продают в бутылках
Понятно что домашнее всё луче
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 13 2010 11:42am
колу с детства люблю.. вредит в больших кол-вах.. ее надо пить только по праздникам, иначе какой смысл? :)

в детстве на новый год и др всегда была кока-кола.. а в другие дни это было роскошью или баловством


но чай этот меня насторожил, хоть и вкусный :) лучше минералочка бтв, особенно сейчас
Go Back To Русский Topic List
1234Next
Add Reply New Topic New Poll