d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Годные D'n'b подкасты
1235Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 7 2010 03:35am
я конечно понимаю, что наврятли кто-то тут знает такое слово как D'n'B подкаст, и, тем более, имеет установленным на компьютере нормальный аудиоплеер, но чем чёрт не шутит.
Убил наверное минут сорок на поиск хороших подкастов с днб музыкой. В общем-то, не сказать, что ничего не нашлось, но единственный способ определить насколько конкретный подкаст хорош - подписаться на него и послушать, что затратно по времени. посему может кто-то может посоветовать хороших подкастов? с меня донейт, если надо :)

This post was edited by RoOme on Jul 7 2010 03:37am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 7 2010 04:43am
14 просмотров лол
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 7 2010 05:12am
тут кто-то слушает D'n'B?
Rock rlzzz
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 7 2010 05:20am
blues & rock'n'roll !!!
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 7 2010 05:21am
Quote (dimon222 @ Jul 7 2010 02:12pm)
тут кто-то слушает D'n'B?
Rock rlzzz


ну и слушай свой рок. я люблю только брейкбит и дрындыбэйс. ну и ещё несколько отдельных исполнителей, которые пишут в других жанрах.

адд: ок, ладно, с сего момента предлагаю читать название этого топика, как "Годные музыкальные подкасты"
покажите хоть один хороший рок, рокнролл, или блюз подкаст, и наче будете считаться диссидентами.

This post was edited by RoOme on Jul 7 2010 05:25am
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jul 7 2010 05:24am
dnb horosho a vot chto takoe podcast ne znayu :(
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 7 2010 05:25am
Quote (guMKa @ Jul 7 2010 02:24pm)
dnb horosho a vot chto takoe podcast ne znayu :(


сочувствую :C
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 7 2010 05:27am
опять мозги пудрите.
менеджер = продавец
стилист = парикмахер
подкаст = аудиофайл
все остальное надумано.

и нет, я никогда не видел подкастов d'n'b. подкастов баха я тоже не видел (намек).
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 7 2010 05:33am
Quote (AjaxVS @ Jul 7 2010 02:27pm)
подкаст = аудиофайл

аякс = нап
Quote (AjaxVS @ Jul 7 2010 02:27pm)
и нет, я никогда не видел подкастов d'n'b. подкастов баха я тоже не видел (намек).


ты не способен видеть аудиофайлы?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 7 2010 05:38am
Quote
аякс = нап
нет, просто у вас уже крыша двинулась с "ануслизингом" (с задорнов) :D

This post was edited by AjaxVS on Jul 7 2010 05:38am
Go Back To Русский Topic List
1235Next
Add Reply New Topic New Poll