d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский >
Poll > Фотография > искусство/память/бизнес...
1235Next
Add Reply New Topic New Poll
  Guests cannot view or vote in polls. Please register or login.
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 1 2010 03:35am
размышляем, спорим и постим классные, на ваш взгляд, фотки :)
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Jul 1 2010 03:44am
словами всего не расскажешь ) приходится фотографировать
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jul 1 2010 03:44am
остановись мгновение! искусство
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jul 1 2010 03:49am
- все перечисленное
Member
Posts: 826
Joined: Oct 4 2008
Gold: 104.43
Jul 1 2010 03:50am
все вместе, странно сепарировать по категориям, или как вариант можно было обойтись одной категорией - культура.
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Jul 1 2010 03:59am
Quote (Elensar @ 1 Jul 2010 11:49)
- все перечисленное


согласен!
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jul 1 2010 04:06am
фотографии это говно для детей! как вы еще из этого не выросли?
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 1 2010 04:09am
Quote (LaplaceNoMa @ 1 Jul 2010 13:06)
фотографии это говно для детей! как вы еще из этого не выросли?


бля... а как же родители, братья, сестры, дети? или для тебя все это говно?

Quote (XOPOIIIO @ 1 Jul 2010 12:44)
остановись мгновение! искусство

а ты говоришь искусство :)

This post was edited by 772000 on Jul 1 2010 04:13am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 1 2010 04:12am
все перечисленное однозначно :)

но для меня память конечно и определенная эстетическая красота фото в первую очередь


ps не кормите скраелоса, в игнор его, неадеват он
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 1 2010 04:13am
Quote (772000 @ 1 Jul 2010 13:09)
бля... а как же родители, братья, сестры, дети?  или для тебя все это говно?

момент счастья, схваченный объективом <_<

никогда не признавал это искусством.
память, ничего больше.
Go Back To Русский Topic List
1235Next
Add Reply New Topic New Poll