d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Прювет из ада
1236Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 6,245
Joined: Nov 11 2006
Gold: Locked
Warn: 20%
Jun 21 2010 07:07am
Вот я из армии вернулся. Кто из старой гвардии еще остался или все в Eve? Интересно я могу снять варны или они навечно :blink:

This post was edited by Barboslk on Jun 21 2010 07:07am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 21 2010 07:23am
Quote (Barboslk @ Jun 21 2010 04:07pm)
Вот я из армии вернулся. Кто из старой гвардии еще остался или все в Eve? Интересно я могу снять варны или они навечно  :blink:


омг хай
а чего ты в армее делал? оО
варны хз. вроде у кого-то из рд их таки убрали...
Member
Posts: 6,245
Joined: Nov 11 2006
Gold: Locked
Warn: 20%
Jun 21 2010 07:33am
Quote (RoOme @ Jun 21 2010 05:23pm)
омг хай
а чего ты в армее делал? оО
варны хз. вроде у кого-то из рд их таки убрали...


Служил я там ) как все по идее... ну не будем о грустном ) главное я вернулся и на работу даж уже устроился
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 21 2010 08:00am
Quote (Barboslk @ 21 Jun 2010 17:07)
Вот я из армии вернулся. Кто из старой гвардии еще остался или все в Eve? Интересно я могу снять варны или они навечно :blink:


привет.. да старики в еву шпилят :) но не все



я вот забил..

ps варны тебе врядли снимут

btw, evil here

This post was edited by Qadafi on Jun 21 2010 08:01am
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jun 21 2010 08:00am
привет :D
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 21 2010 08:32am
Quote (Barboslk @ 21 Jun 2010 16:33)
Служил я там ) как все по идее...  ну не будем о грустном ) главное я вернулся и на работу даж уже устроился
куль. gz!

Quote (Barboslk @ 21 Jun 2010 16:07)
Интересно я могу снять варны или они навечно
проигнорируем истину, что тебе на варны абсолютно пох, но чтоб поддержать разговор, надо что-то ж спросить, ну а я вот типа что-то отвечаю, да.. :)
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jun 21 2010 08:36am
да, варны пох, а вот лок наверно не снимут :(
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Jun 21 2010 08:46am
Quote (XOPOIIIO @ 21 Jun 2010 16:36)
да, варны пох, а вот лок наверно не снимут :(


а если сильно сильно попросить? :mellow:

This post was edited by valerij on Jun 21 2010 08:46am
Member
Posts: 6,245
Joined: Nov 11 2006
Gold: Locked
Warn: 20%
Jun 21 2010 08:47am
Quote (XOPOIIIO @ Jun 21 2010 06:36pm)
да, варны пох, а вот лок наверно не снимут :(


Quote (AjaxVS @ Jun 21 2010 06:32pm)
куль. gz!

проигнорируем истину, что тебе на варны абсолютно пох, но чтоб поддержать разговор, надо что-то ж спросить, ну а я вот типа что-то отвечаю, да.. :)


скажем так - мне не все равно ) если удастся я постараюсь снять. Тима все богатеет ) ХOPOIIIO когда находятся старые знакомые
Member
Posts: 9,056
Joined: Sep 7 2009
Gold: 7,484.00
Jun 21 2010 08:58am
for locked tag removal, post here --> http://forums.d2jsp.org/forum.php?f=293
Go Back To Русский Topic List
1236Next
Add Reply New Topic New Poll