Quote (cektop @ Jun 17 2010 06:55pm)
Отписываемся тут о тех вещах которые вам надоели aka заyeahбали, проще говоря осто3.14здели вам!
Начну сам:
1. Достал дождь и холод - июнь на дворе вы что опухли!?
2. Заеб@л военкомат (хорошо хоть пока не достал)
3. Задрала девушка и ее подруги которые звонят мне на работу по-очереди и поливают грязью друг друга. Дайте работать мать вашу!!!
3 пункт, видимо они ёбнутые

Все заебок офк,
