Quote (Elensar @ 16 Jun 2010 11:02)
я играл .. когда разработчики были те кто создал ХЕЛЛГЕЙТ.
это примерно 2-3 года назад было. потом проект закрыли .. (после анонса д3) не успели выпустить как я пологаю -)
2-3 месяца назад заметил что проект перехватили другие разработчики.
в целом игра гуд! понравилась ... д3 аналог вообще -)
динамика.квесты и т.д -) самое главное что реально гуд игра не смотря на то что фри.
хе хе
