Quote (dimon222 @ 7 Jun 2010 15:18)
Вобщем 3 года назад узнал о такой штуке. Планировал поставить, а вот с патчами мучаться не хотелось.
Совсем недавно узнал что Nvidia окончательно отменила блокировку видюхи при нахождении Non-Nvidia карточки в системе.
Тоесть платформа для тандема окончательно легальная.
Хочу купить видюшку от Nvidia, которая потянет все эффекты PhysX, будет занимать 1 PCI-E слот и будет стоить как можно меньше.
Какие рекомендации?
Смотрю в сторону GT9800, GT240, но не уверен что они спокойно потянут все эффекты.
9600gt.
И не окончательно, а только бета версия драйвера. К тому же, афаик, вин7 онлы.
This post was edited by Killares on Jun 7 2010 08:25am