Quote (Apocalypticus @ 25 May 2010 11:55)
Что там клоунского? Во первых, у него такая манера исполнения, во вторых, у него почти все песни с ироническим подтекстом. То, что ему ничего не светит на конкурсе - это и так ясно, тк не подходит под формат. Но как будто туда едут как на олимпиаду за победой...
нет, не в формате или адекватности дело
посмотри на фиников пару лет назат с Lordi, неадекват 100%, но исполнили класно а главное качественно
налич исполнил как будто его насильно на сцену выгнали, типо ломает его петь
одим словом мне его не стиль ненравиться, а хуеположительский подход к исполнению
отнёсся бы серьёзнее, имел бы шанс даже выиграть