d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > 400r Fg, как?
1235Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,437
Joined: Aug 31 2007
Gold: 1,200.00
May 15 2010 06:39am
сейчас видел одного меди, у него 400 к на счету! как такое может быть? как столько наплюшить? ботиться на 40 компах? а что такое донейт кстати?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
May 15 2010 06:43am
меди на то и меди, чтоб медиатировать ^^
в донор форуме мб кто машину за фг продал, вот меди и помогает.

у Lajo например всегда >200k.
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
May 15 2010 06:43am
у меди может быть и больше фг так как это не его фг в основном . фг можно покупатьза реальные бабки или трейдить . в пошлом ладдере в ЛС мне sword выпал в первом же need листе продал за 5к фг.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
May 15 2010 06:43am
Отвечаю на вопрос: - Хуй знает.
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
May 15 2010 06:44am
тысячи, миллионы чужих фг
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
May 15 2010 06:46am
надо было мне свой старый форд продать за фг ато отдал по цене металлолома
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
May 15 2010 06:48am
Quote (TEHNO @ 15 May 2010 14:46)
надо было мне свой старый форд продать за фг ато отдал по цене металлолома


:rofl:
Member
Posts: 1,437
Joined: Aug 31 2007
Gold: 1,200.00
May 15 2010 06:52am
не просто куда ему столько? а есть такая система, при которой один игрок передаёт фг другому в качестве подарка/безплатно?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 15 2010 06:52am
Quote (EyT_twoHands @ 15 May 2010 16:39)
сейчас видел одного меди, у него 400 к на счету! как такое может быть? как столько наплюшить? ботиться на 40 компах? а что такое донейт кстати?


баян
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
May 15 2010 06:53am
Quote (EyT_twoHands @ 15 May 2010 16:52)
не просто куда ему столько? а есть такая система, при которой один игрок передаёт фг другому в качестве подарка/безплатно?


А почему нет? :) просто если ты передашь какую-нибудь эпическую сумму, то у СКП Д2ЖСП возникнет к тебе пара вопросов
Go Back To Русский Topic List
1235Next
Add Reply New Topic New Poll