Quote (BNegetive @ 10 May 2010 10:15)
если я не делаю уты дам энч бесплатно если я на утах то пардон не смогу кроме энча могу ещё рашнуть кого надо...
текст нечитабелен
могу тоже дать энч на euscl, в любое время почти (естественно пока я дома или не сплю)