d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что-нибудь на саксафоне > но не джаз
1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 2 2010 04:43pm
вообщем, ищутся блюзовые или лиричные композиции на саксофоне, как например это:
http://www.youtube.com/watch?v=XhSx8uKdD5o

или какой-нибудь соул или релакс, но не джаз, мажор не так звучит, как минор на саксофоне..

скидывайте сюда :)
Member
Posts: 641
Joined: Jan 10 2009
Gold: 850.00
May 2 2010 04:49pm


А также гуд
Kenny G - Going Home
Kenny G - Alone
Больше к релаксу наверно...
бтв легко найти вконтакте

This post was edited by GURUT on May 2 2010 04:54pm
Member
Posts: 3,762
Joined: Oct 27 2008
Gold: 180.00
May 2 2010 05:32pm
jazz eto ne tolko mazhornyi dixieland
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 3 2010 04:06am
Quote (icdeadppl @ 3 May 2010 03:32)
jazz eto ne tolko mazhornyi dixieland


ну ты скинь ченить, я не эксперт в джазе, но может ты путаешь с блюзом

Quote
А также гуд
Kenny G - Going Home
Kenny G - Alone
Больше к релаксу наверно...
бтв легко найти вконтакте

заценю, хотя по первому впечатлению фоновая музыка полное дерьмо.. ну а саксофон рулит
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 4 2010 04:05am
up
Member
Posts: 3,762
Joined: Oct 27 2008
Gold: 180.00
May 4 2010 06:25am
[QUOTE=Qadafi,May 3 2010 11:06am]ну ты скинь ченить, я не эксперт в джазе, но может ты путаешь с блюзом


ne putaju-ja visshuju shkolu jazz otdelenie zakon4il i eto moja professija ;p

ofc jazz muzyka na ljubitelya - poprobui eto ja hz

http://www.youtube.com/watch?v=4TCVS08KWTY

This post was edited by icdeadppl on May 4 2010 06:26am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 4 2010 06:51am
нет, не то, под это можно релаксировать в кожанном кресле с виски и сигарой :)
Member
Posts: 3,762
Joined: Oct 27 2008
Gold: 180.00
May 4 2010 06:58am
mb 4to es4e posovremennee naidu i pm u

This post was edited by icdeadppl on May 4 2010 07:01am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 4 2010 07:04am
ну вот хотя бы соло мистера вуднота здесь с 2.55 минуты, мне этот трек нравится только из-за этого соло:

Member
Posts: 3,762
Joined: Oct 27 2008
Gold: 180.00
May 4 2010 07:24am
hm mby funk?

http://www.youtube.com/watch?v=VpEsE-BYnjk

http://www.youtube.com/watch?v=cQWWsYh51T8

This post was edited by icdeadppl on May 4 2010 07:32am
Go Back To Русский Topic List
1234Next
Add Reply New Topic New Poll