☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Может кто помочь? > Время клянчить
1
2
Next
Closed
New Topic
New Poll
Views: 657
Replies: 15
Track Topic
cektop
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold
:
3,732.00
#1
Apr 28 2010 02:30am
Такие блин дела
Ну надоело мне терять предметы из за мулов. То из игры вылетит то темп бан.... то ктонибудь зайдет и все утащит! задрало короче
Ну никогда не хотел запускать 2 копии диаблы с помощью виртуалки но видимо придется. Все скачал, установил.. вот беда нехватает 1 дополнительный ключ original. - Expansion то второй у меня есть.
Может кто поможет?
Повторяю мне это только нужно чтобы мулиться без потери предметов.
Killares
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold
:
3,620.00
#2
Apr 28 2010 02:56am
Не то что бы мне жалко, но ведь тебе по идее только один ключ надо
купить
? Я бы на твоем месте купил бы и все.
cektop
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold
:
3,732.00
#3
Apr 28 2010 03:00am
Quote (Killares @ Apr 28 2010 11:56am)
Не то что бы мне жалко, но ведь тебе по идее только один ключ надо
купить
? Я бы на твоем месте купил бы и все.
Где я живу лицензионных копий D2 тем более Original не продают!
PokerSchool
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold
:
0.00
#4
Apr 28 2010 03:10am
Quote (cektop @ 28 Apr 2010 11:00)
Где я живу лицензионных копий D2 тем более Original не продают!
Есть интернет магазин например slashdot
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#5
Apr 28 2010 03:31am
слэщдот не магазин, а форум
cektop
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold
:
3,732.00
#6
Apr 28 2010 03:33am
Не хочу я заводить интернет кошелек из за такой ерунды..
Блин видимо не судьба мне норм мулиться
terminator6
Member
Posts: 12,560
Joined: Jan 8 2007
Gold
:
0.00
#7
Apr 28 2010 03:39am
стой в игре 5 минут потом можешь заходить гдето до 5 ти раз
PokerSchool
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold
:
0.00
#8
Apr 28 2010 03:41am
Quote (Qadafi @ 28 Apr 2010 11:31)
слэщдот не магазин, а форум
форум то форум но я там покупал ключики
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#9
Apr 28 2010 04:51am
Quote
Не хочу я заводить интернет кошелек из за такой ерунды..
у вас там терминалов нету?
noblepirate
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold
:
977.00
#10
Apr 28 2010 05:26am
у maz'a давно уже ключей нету.. официально покупать или электронно у близзов или бокс в Союзе..
Go Back To
Русский
Topic List
1
2
Next
Closed
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact