Открываю топик на трейд форуме, и тут внезапно:

причем выскакивает, если открыть именно этот топик -.-
это что, у меня на компе хуйня какая-то завелась, или этот кулхацкер пытается таким образом спиздить ак?)
link:
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=42197633&f=170&o=0#p282068114This post was edited by Lampogriz on Apr 15 2010 09:06am