d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > N лимузин. О хавчик, бухло и фг > Трэйд, мля)
1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,801
Joined: May 16 2006
Gold: 19.35
Apr 11 2010 09:02am
Господа! Лимузин есть у кого мб? Желательно - хаммер)) Или понтовоз какой-нить, чтоб в глаза бросалось...карета впрочем тоже сойдет) Очень надо на неск часов 24-го. Договоримся)
Локация - Мск.

п.с. я трезвый)))
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Apr 11 2010 09:04am
третий гольф есть, только в германии. Если сам заберешь/привезешь то np :rofl:
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Apr 11 2010 09:04am
Quote (Bekas @ 11 Apr 2010 17:02)
Господа! Лимузин есть у кого мб? Желательно - хаммер)) Или понтовоз какой-нить, чтоб в глаза бросалось...карета впрочем тоже сойдет) Очень надо на неск часов 24-го. Договоримся)
Локация - Мск.

п.с. я трезвый)))


:lol: Mb neeed free driver? ^^ :rofl:

П.с. Извини, не сдержался.

This post was edited by towrwolf on Apr 11 2010 09:06am
Member
Posts: 4,801
Joined: May 16 2006
Gold: 19.35
Apr 11 2010 09:05am
Quote (tapokde @ 11 Apr 2010 18:04)
третий гольф есть, только в германии. Если сам заберешь/привезешь то np  :rofl:


не вариант) такого добра полно)
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Apr 11 2010 09:10am
Тогда тебе к Филиппу Бедросовичу.
Member
Posts: 4,801
Joined: May 16 2006
Gold: 19.35
Apr 11 2010 09:10am
Quote (towrwolf @ 11 Apr 2010 18:04)
:lol: Mb neeed free driver? ^^  :rofl:

П.с. Извини, не сдержался.


Тогда уж N free Infinity...FX45 or FX50 )))
Я не фри ищу) договоримся) Мб кто водилой на кайене работает? сойдет)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Apr 11 2010 09:16am
хочешь красиво въехать, что за бардак кругом творится? :lol:
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 11 2010 09:22am
Quote
Желательно - хаммер
из всех хаммеров есть только тот, что 71 lvl atm :unsure:

ромке запорожец помню дарили. тоже вариант )
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Apr 11 2010 09:31am
день рождения любимой 24?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 11 2010 10:31am
Go Back To Русский Topic List
1234Next
Add Reply New Topic New Poll