Quote (Bekas @ 11 Apr 2010 17:02)
Господа! Лимузин есть у кого мб? Желательно - хаммер)) Или понтовоз какой-нить, чтоб в глаза бросалось...карета впрочем тоже сойдет) Очень надо на неск часов 24-го. Договоримся)
Локация - Мск.
п.с. я трезвый)))

Mb neeed free driver? ^^

П.с. Извини, не сдержался.
This post was edited by towrwolf on Apr 11 2010 09:06am