Всем хай =)года 3-4 играюсь в д2, но про форум узнал только пару дней назад... всё это время бегал с парой друзей... они пропали и теперь скукотища =\ одному влом... может подскажет кто-нибудь, где пати найти? на убер побегать или просто брс?
так же скажу спасибо за фг =) кто сколько может... а то я совсем бедный
спасибо!