Quote (Romka @ 4 Apr 2010 18:51)
ICQ Lite
без спама и рекламы.
бест оф зэ бест.
на всех остальных дахуя спама.
В простом Qip 8095 спама нет. Работает быстро.
Quote (dimon222 @ 4 Apr 2010 18:54)
эээ, спам лезет независимо от клиента вроде
ради интереса поставил qip 2010, пока изменений не видно...
Думаю он имел ввиду рекламу, которую офф клиент показывает.
Где в старом qip можно поставить, чтоб случайные люди не могли сообщения посылать?
Ща пришло

Quote
Esli ne jalko i ne slojno - perevedite skol'ko mojete na koshelek "censored", ochen' nujny sredstva (oplata kredita), potom obyazatel'no vernu!
Сразу с 5 номеров ))
This post was edited by STM704 on Apr 4 2010 10:02am