d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Omg Oo чё это такое ? > упало с Hell Andy
123Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Mar 26 2010 10:01am
Hell andy drop Euhcl

Member
Posts: 77,698
Joined: May 19 2003
Gold: 4,636.04
Mar 26 2010 10:03am
Новая фича 1.13. Поищи на форумах, очень много информации про это.
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 26 2010 10:03am
эээ и чё?
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Mar 26 2010 10:04am
padayut raznie s andy/duri/mephi/dia/baal

4 raznih svarivaesh v kube i poluchyaesh 1 respec pri nazhatie pravoj knopkoj
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Mar 26 2010 10:37am
О,нихера какая штука! :lol:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 26 2010 02:31pm
бля, сколько уже говорили про этом..
Member
Posts: 7,581
Joined: Nov 11 2006
Gold: 2,540.00
Mar 27 2010 04:11am
Quote (Qadafi @ Mar 26 2010 08:31pm)
бля, сколько уже говорили про этом..


Бета с этой хигнёй скока висела... И всеравно находятся такие кто спрашивает :)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Mar 27 2010 12:24pm
а на классике оно не пашет?
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Mar 27 2010 12:35pm
Quote (RoOme @ 27 Mar 2010 21:24)
а на классике оно не пашет?


оно там не падает
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Mar 27 2010 01:30pm
padayut raznie s andy/duri/mephi/dia/baal

4 raznih svarivaesh v kube i poluchyaesh 1 respec pri nazhatie pravoj knopkoj
чё токое респец?
Go Back To Русский Topic List
123Next
Add Reply New Topic New Poll