d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что со мной произошло.
12Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Mar 25 2010 04:41pm
Короче обмен через трейд окно в игре.
После трейда сразу жму сейв и экзит. ПОлучаю айпи-бан. С чем может быть связано?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 25 2010 04:42pm
Quote (2uker @ 26 Mar 2010 01:41)
Короче обмен через трейд окно в игре.
После трейда сразу жму сейв и экзит. ПОлучаю айпи-бан. С чем может быть связано?

айпи уже забанили за перезаход, отдохни от игры на пару дней или смени ещё раз ключ и айпи на обоих чарах
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Mar 25 2010 04:45pm
?? я не понял...
я не сам с собой менялся, а с другим человеком. в тот раз, когда ты советовал сменить ключ/айпи, я, ничего не меняя, подождал какое-то время и меня пустили. тогда банили за много заходов в игру.
здесь я на канале сидел полчаса и не заходил постоянно в игры.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 25 2010 04:46pm
Quote (2uker @ 26 Mar 2010 01:45)
?? я не понял...
я не сам с собой менялся, а с другим человеком. в тот раз, когда ты советовал сменить ключ/айпи, я, ничего не меняя, подождал какое-то время и меня пустили. тогда банили за много заходов в игру.
здесь я на канале сидел полчаса и не заходил постоянно в игры.

ключ должен быть полностью свободен )
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Mar 25 2010 04:49pm
но у меня как бы нету другого.

но я так и не понял что ты имеешь в виду.

вопрос:
С чем может быть связано?
ответ:
айпи уже забанили за перезаход
Вопрос:
какой перезаход, если я не перезаходил никуда?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 25 2010 04:50pm
Quote (2uker @ 26 Mar 2010 01:49)
но у меня как бы нету другого.

но я так и не понял что ты имеешь в виду.

вопрос:
С чем может быть связано?
ответ:
айпи уже забанили за перезаход
Вопрос:
какой перезаход, если я не перезаходил никуда?

заходишь на ключ
заходишь в любую игру
слезаешь с ключа
лезишь опять на аккаунт
restricted? ;)
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Mar 25 2010 04:53pm
эээм, Димон... если я правильно понял - ключ всего 1, так что ответом будет: "ХЗ"...
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Mar 25 2010 04:54pm
Quote (Lianit @ 26 Mar 2010 01:53)
эээм, Димон... если я правильно понял - ключ всего 1, так что ответом будет: "ХЗ"...


фух... слава богу. а я уж было подумал, что я тупой (ударение на слово тупой)

This post was edited by 2uker on Mar 25 2010 04:54pm
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Mar 25 2010 04:59pm
Скорее всего скоро пройдет - бывает такое.
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Mar 25 2010 05:08pm
это частые перезаходы,сегодня 3 раза было,решение-смена ip
Go Back To Русский Topic List
12Next
Add Reply New Topic New Poll