d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Lf Party Euhcl > Necr Summon
1235Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Mar 23 2010 10:47am
subj

Necr summ

This post was edited by 2uker on Mar 23 2010 10:52am
Member
Posts: 4,214
Joined: Jun 4 2009
Gold: 1,895.00
Mar 23 2010 10:52am
ele dru or sorc here.
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Mar 23 2010 10:54am
сорц, НО Я ХЗ НА КАК ДОЛГО!! МБ НА 5МИН МБ И НА 6Ч!!! ПОЭТОМУ НА МЕНЯ ПОЛОЖИТСЯ НEЛЬЗЯ!!!

если не подхожу то скажити сразу, чтобы потом без обид. (я не обижусь ), мне пофиг могу и 1 пробежать )))

This post was edited by valerij on Mar 23 2010 10:54am
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Mar 23 2010 10:55am
ща посмотрии скока человек соберется. может пати неполная будет изначально
Member
Posts: 641
Joined: Jan 10 2009
Gold: 850.00
Mar 23 2010 10:58am
java here (acc GUR) + скорее всего пала аурадин (acc prevedHC)
Member
Posts: 4,214
Joined: Jun 4 2009
Gold: 1,895.00
Mar 23 2010 10:59am
Quote (GURUT @ Mar 23 2010 07:58pm)
java here (acc GUR) + скорее всего пала аурадин (acc prevedHC)


auradin)) razognalsia :D
Member
Posts: 641
Joined: Jan 10 2009
Gold: 850.00
Mar 23 2010 11:01am
Quote (CuJleBaH @ 23 Mar 2010 19:59)
auradin)) razognalsia :D


ы? имеется ввиду пала с прокаченной конвой...
Member
Posts: 4,214
Joined: Jun 4 2009
Gold: 1,895.00
Mar 23 2010 11:05am
ny auradin poniatie 4uvaka s light/fire auras)
a tak eto ne auradin :o
Member
Posts: 1,873
Joined: Sep 12 2009
Gold: 16,152.45
Mar 23 2010 11:05am
Хочу. сосой. Спек могу вначале любой делать.
Member
Posts: 641
Joined: Jan 10 2009
Gold: 850.00
Mar 23 2010 11:07am
Quote (CuJleBaH @ 23 Mar 2010 20:05)
ny auradin poniatie 4uvaka s light/fire auras)
a tak eto ne auradin :o


оу ) Всегда думал что аурадин это суппортер с salvation и конвой... ну пох.. короче тогда это непонятный пал с конвой )) ближе наверно к avenger
Go Back To Русский Topic List
1235Next
Add Reply New Topic New Poll