d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Годвилль > позитиф - нужно расшифровывать?;)*
1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Mar 21 2010 07:25am
пару недель как подсел на этот прикол сам иногда незамечаю как достаю тач на работе или в транспорте тыкаю ярлык мочу над своим подопечным )
всем советую заходите регестрируйтесь и все игра в вас больше ненуждается ))) на зло всем задротам !!!
копирайт
***
Куда я попал?
***
Вам никогда не хотелось почувствовать себя богом? Сокрушать неверных, благословлять верующих и предаваться прочим высоким развлечениям, лениво попивая амброзию? В этой игре каждый игрок становится божеством и обладателем персонального героя-почитателя, которым НЕ НУЖНО управлять - разве что развлечения ради можно иногда подбадривать его молниями или вещать сверху что-нибудь громогласное.
***
Жанр этой игры определить непросто. Мы называем его самоиграйкой - или, если хотите более научно, ZPG (zero player game). По сути, это пародия на обычные игры, не докучающая нудной прокачкой персонажа и позволяющая в любую свободную минуту порадоваться новым успехам своего протеже.
***
В Годвилле уйма интересных вещей: от персональной энциклопедии до ежедневно выходящей игровой газеты. А число тонкостей и нюансов в надзоре за своим приключенцем столь велико, что процесс может затянуть очень надолго.
***
Графика в игре отсутствует напрочь, поскольку нарисовать происходящее с героем часто можно только в фантазиях. Игровые тексты до предела насыщены множеством аллюзий и отсылок к фильмам, книгам, играм и мемам, а сверху все это безобразие приправлено весьма циничным и своеобразным юмором. Игра разрабатывается уже третий год, и огромная часть ее создана самими игроками.

где искать?
http://godville.НЕТ
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 21 2010 07:36am
Веселый Фермер 2..

/e
Счастливый фермер 2


This post was edited by tapokde on Mar 21 2010 07:37am
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Mar 21 2010 07:36am
чую хуета...
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Mar 21 2010 07:54am
я небуду не защищать не хаить просто создай и посмотри что выйдет)
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Mar 21 2010 08:45am
Quote
17:39Шипастый Имп издал последний крик «За Марс!» и был забит насмерть. Получил зелёное забрало и 37 монет.


посмотрим что за игра :)
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Mar 22 2010 07:24am
первые два часа моя героиня просто бухала и зажигала на танцполе :D

заглянул сейчас
Quote
15:56Из последних сил состроила из себя дурочку. Картонный Элементаль купился и не стал добивать.
15:58Душа внезапно ушла в пятки и отдала им приказ бежать. Канцелярский Крыс, запыхавшись, отстал.
15:59Читая надписи на стене разрушенного храма, чуть не вызвала демона.
16:03Умудрилась заснуть, изучая дорожный указатель.
16:06Споткнулась на ровном месте, придумала пару новых выражений.
16:10Встретила очень старого человека. Послушала жалобы на то, что выросла репа большая-пребольшая, а работать не хочет.
16:10Кое-как добралась до любимой столицы.
16:15Бегала по аптекам в поисках лекарств и колбочек под них.
16:18Отдохнула. Теперь можно и к делу.
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Mar 22 2010 07:50am
веселая тема :))
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 22 2010 08:26am
разрабы оригиналы, понравилось. туда бы еще 3D на яве как в runescape и было бы заипись!

Quote
Лобызала икону Всемогущего до появления заноз в языке. Надеюсь, зачтётся.
:lol:

Quote (введите глас божий:)
С шумом ветра вдруг донеслись слова: «херасе!».
:rofl:
Member
Posts: 10,539
Joined: Nov 6 2007
Gold: 27.00
Mar 22 2010 08:45am
приколная штука на работе делать все равно нефиг
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Mar 22 2010 09:12am
Quote (maniak_capatob @ Mar 22 2010 01:50pm)
18:03В долгих молитвах разбила лоб, потратила 355 золотых монет на бинты. Надеюсь, это учтётся как пожертвование?
18:03Встретила босяка. Со словами «Мне нужнее!» отобрала у него книгу «Жертвоприношения для чайников».
18:07Увидела на дереве выцарапанное «4 8 15 16 23 Евангелион». Опять реклама!
18:10Пыталась понять, как использовать книгу «Жертвоприношения для чайников». Похоже, надо хорошенько стукнуть трофей об дерево, но это лишь приблизительный перевод инструкции, написанной плохо сохранившейся клинописью на трофее. :))


лол

This post was edited by maniak_capatob on Mar 22 2010 09:12am
Go Back To Русский Topic List
1234Next
Add Reply New Topic New Poll