Quote (EyT_twoHands @ 20 Mar 2010 20:08)
так ведь от фб есть защита ввиде хотспур и дварфов. наносит дмг маленький. в чем у неё приемущества?
ну ты б еще сказал - да хуле, я суммоеном вас всех уложу - подожду, пока вас кто-то убъет, потом поставлю хост и не буду выпускать из города

(хотспуры на софте pvp юзать нельзя; дварфы/виспы - только по одному.. в общем, правил честной дуэли много).
Quote (EyT_twoHands @ 20 Mar 2010 18:25)
обоснуйте! а как же смитер?
а что смайтер? слабый перс. очень слабый. разве что с энигмой да на 75fcr и то не очень.
Quote
неуж то хаммер слабее?
спам fb - злостное зрелище. хрен долетишь до сорки.
Quote
а чем гибрид ася лучше? по моему фигня фигнёй.
ей управлять сложно. потенциально - top1 любых pvp.